Оценить:
 Рейтинг: 0

Исцеление любовной зависимости. Любить – не растворяться

Год написания книги
2021
Познать счастье взаимной любви и подлинной близости. Возможно ли это? Если да, то как? Как научиться любить по-настоящему, не впадая в любовную зависимость и не превращая субъекта любви в объект. Любить и не душить своей любовью. Любить и не растворяться, не исчезать как личность. Сохранять свои границы и уважать границы другого. Любить свободно и свободно выражать свои чувства, не боясь отвержения, не цепляясь за возлюбленного. Как в любви оставаться собой и не терять связь с внутренним я?
В книге есть все необходимое для закрытия вопроса любовной зависимости. В ней есть система, ясность и суть, и нет ничего лишнего.
Книга женского трансформационного тренера, основательницы онлайн-центра женского развития «Центр эволюции Хирон» и создательницы йога-школы по подготовке инструкторов по йоге высокого класса, психоаналитика, юнгианского психотерапевта, автора инновационных технологий многогранного развития женщины, писателя, поэтессы, духовного наставника для женщин.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Исцеление любовной зависимости. Любить – не растворяться в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Исцеление любовной зависимости. Любить – не растворяться

список сообщений пуст