Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Как зарабатывать в Instagram

Если вы думаете о дополнительном заработке, новой профессии, смене работы или развитии своего проекта в Instagram, то это прикладное руководство – для вас. Автор книги Дарья Манелова – эксперт по ведению бизнеса в Instagram, привела в аккаунты клиентов 1 150 000 «живых» читателей и обучила 2500 человек в «Школе предпринимательства в Инстаграм». Вы узнаете, как сделать аккаунт успешным, где искать и находить клиентов, как начать зарабатывать уже с первого месяца, и какие ошибки важно не совершить на всех этих этапах. Информация актуальна и подается четко и сжато, с конкретными примерами, инструкциями и чек-листами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как зарабатывать в Instagram в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как зарабатывать в Instagram

Lusil
Отзыв с LiveLib от 29 ноября 2021 г., 10:20
Последнее время начала интересоваться продвижением в инстаграм, а с чего начинают заядлые читатели, конечно же с книг по теме нового увлечения. Вот так и я последнее время по чуть-чуть читаю о инстаграм и пытаюсь сначала определиться насколько это вообще мое. Данная книга пока лучшая, из тех что я читала на тему продвижения в инстаграм.Дарья Манелова в своей книге собрала универсальные рецепты для продвижения в инстаграм. Она не так нацелена рассказывать о контенте который привлекает людей (так как он со временем может меняться), а нацелена рассказать как работает инстаграм, его алгоритмы. Также много информации о таргетированной рекламе, о правильном подборе целевой аудитории. В книге очень хорошо, на примерах, рассказывается о важности качества аудитории, а не ее количества. Автор приводит отличные примеры, когда маленькие (относительно) аккаунты делали большие деньги и на пальцах объясняет как именно это работает.Не смотря на то, что книга 2018 года, а сейчас на дворе почти 2022, она мне показалась достаточно полезной. Конечно нет информации о новых функциях, но общий смысл понятен. Книга для тех кто идет в инстаграм не просто деньги сшибать и красивые (ну или не очень) фоточки постить, а для тех кто хочет углубиться в тему, понять суть. Конечно книга такого объема не может дать ответы на все вопросы, не позволяет полностью углубиться в тематику, но дает базовые знания которые помогают определиться в каком направлении двигаться дальше.
inst_natalya_larina
Отзыв с LiveLib от 8 февраля 2019 г., 18:52
Ответ до сих пор открыт. На вопрос как именно Дарья рассказывает в двух словах и уделяет внимание больше оформлению и продвижению аккаунта.Если говорить о самой книги.
Книга хорошо подойдет для новичков в инстаграме или для тех, кто не знает как продвигать себя. Интересные темы, такие как:
1. Как повысить вовлеченность?
2. Чек-лист работы над аккаунтом.
3. Подходы к созданию контента.
4. Структура продающего текста.
Это по мимо обязательных тем по шапке профиля, аватарки, вечных сторис, единого стиля и т.д

Есть отдельный раздел таргетной рекламы для продвижения себя. Ну и соответственно советую вам ее прочитать для общего развития.
MarinaKostyuchenko
Отзыв с LiveLib от 6 декабря 2021 г., 08:02
Не смотря на то, что книга написана несколько лет назад (а сейчас и 2-3 года это немалый срок), она остаётся актуальной, если вы только начинаете вести свой блог.  Расписано всё, начиная с азов. Как оформить шапку профиля, какое имя взять, как и когда писать тексты и сторис. Много информации про рекламу и продвижение аккаунта. Если вы уже  читали на эту тему или проходили какие-то курсы, то возможно и не почерпнете что-то умопомрачительно новое. Но в другом случае книга безусловно полезна. Написана понятным языком, читается быстро, многое можно внедрять по ходу прочтения.
KuptsovAP
Отзыв с LiveLib от 5 января 2019 г., 17:50
Закончил книжечку - "Как зарабатывать в instagram" Дарьи Манеловой.Не знаю, как оценивать данный продукт.
Вот Вы купили книгу с названием КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ. Что Вы в ней ожидаете увидеть? Ну, наверное, какие-то способы и методы заработка? А вот Дарья считает, что в ней должна быть информация по продвижению и развитию аккаунта, а по заработку буквально 2-3 абзаца, где описываются "виды" аккаунтов и "способы" их монетезации. И то, будем честны, - ничего толкового не написано, очевидные и поверхностные вещи, хотя было обещано "без воды".Возможно, это только мое мнение, но тем не менее. Когда я вижу заголовок КАК ЗАРАБОТАТЬ, то я хочу получить информацию где мне искать рекламодателя, как я могу продать услугу свою или товар. Конкретные методы, которые используются в работе, а не общие и очевидные фразы. Можно пошагово описать какой-нибудь метод для каждого типа аккаунта, но увы - не в этой книге.Если оцениваем по названию и соответствию, то это 2 балла из 10.Если же не обращать внимания на название, а представить, что это произведение называется, например, раскрутка инстаграма или базовые знания, тогда уже будет другая оценка. С этой точки зрения сделана неплохая работа. Для меня, как человека далекого от инстаграма в профессиональном смысле (прекрасно видно по моему инстаграму), информация из книги была полезная. Нет, не вся, много воды, много банальности, но определенные вещи были действительно полезными.Подробно описаны возможные типы аккаунтов, описаны способы продвижения (естественно, поверхностно и далеко не все), настройка рекламы и делегирование обязанностей.Только тут загвоздка. С одной стороны нам описывается базовые знания по созданию контента и ведению инстаграма, по настройке рекламы, а тут же предлагают информацию по делегированию. Какая-то несостыковочка. Я еще не имею хорошего аккаунта, кому и что я делегирую? Вот и вся книга такая.....в противоречиях.Мне кажется, что Дарья не определилась с ЦА, под которую писала книгу, или хотела и там, и тут успеть - вот и вышло, как обычно бывает, "ни то, ни сё". По итогу.
Если оцениваем по предполагаемому содержанию из названия, а именно способы заработка, то это провал - 2 из 10.
Если вообще по содержанию, то это простенькое знакомство с инстаграмом, где можно вычленить полезные мысли и трюки, но не более. Думаю, честные 5 из 10.
tokinbook
Отзыв с LiveLib от 20 марта 2019 г., 05:51
Основной посыл автора. Донести до читателя идею того, что инстаграм – это не только развлекательный и новостной мессенджер, но и отличная площадка для продвижения своего товара, работ или услуг.

Книга представляет собой наглядное пособие для тех, кто хочет вывести свой бизнес на новый уровень продаж, скажем, более современный. Метод работы автора можно использовать не только в инстаграм, но и в любых других соцсетях.

Полную рецензию вы можете скачать с сайта: pro-chital.ru
ᅠᅠ

Другой формат

Другие электронные книги автора Дарья Манелова

Другие аудиокниги автора Дарья Манелова