Оценить:
 Рейтинг: 0

Хранительница. Обратная сторона

Евгения - обычная школьница. В ее планах - учеба, выбор вуза, встречи с друзьями, первая любовь. Но после смерти любимого дедушки все складывается совсем не так, как хотелось Жене. Родители рассказывают девочке правду, которую скрывали от нее 15 лет.
Оказывается, ее семья - Хранители, защищающие тайну существования на земле другого - волшебного - мира. Теперь Жене одной, как представителю семьи Хранителей, нужно ехать на Конкордию - собрание всех народов, живущих на свете. Однако вместо сказки Евгения попадает в жестокий мир политических интриг и грязной борьбы за власть. Далеко не все народы в Конкордии готовы и дальше терпеть «подпольное» существование, и не все хотят прощать людям сотни лет такой своей жизни. Евгении придется сыграть важную роль в приближении мировой войны и геноцида всего человечества. Сможет ли она предотвратить ход событий и все исправить?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Хранительница. Обратная сторона в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Хранительница. Обратная сторона

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Дарья Шулико