Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Иллюстрированный пошаговый самоучитель игры на пианино

Вы давно мечтали научиться играть на пианино, но не знали с чего начать? Вы представляли себя в окружении друзей, восхищающихся вашей игрой и талантом? Вы мечтали произвести впечатление на своего любимого и любимую? Поздравляем Вас! Благодаря этой книге, сегодня все ваши мечты могут стать реальностью!
Не удивляйтесь! Играть на пианино может каждый, независимо от возраста и способностей, просто нужно следовать всем нашим рекомендациям: изучить ноты, научиться правильно брать отдельные аккорды, а затем «по картинкам» начать осваивать небольшие пьесы. И очень скоро вы осмелеете и перейдете к более сложным произведениям.
С помощью этого самоучителя вы получите базовый объем навыков, который позволит играть на уровне, достаточном для исполнения популярных мелодий, домашнего музицирования и пения песен под пианино.
Учитесь, играйте и радуйте себя и своих близких!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Иллюстрированный пошаговый самоучитель игры на пианино в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Иллюстрированный пошаговый самоучитель игры на пианино

skyline22
Отзыв с LiveLib от 5 февраля 2017 г., 18:05
Долго ждала эта книга у меня своего звездного часа, и вот два месяца назад дождалась!
Все логично и понятно рассказано и показано!
Теории где-то всего страниц 22, и я дополнила еще Нотная грамота . Остальное, ноты для практики.
Эти две книги дополняют друг друга. В одной лаконично подается материал, в другой более глубоко и развернуто.
После самоучителя все разрозненные знания, полученные из разных источников, собрались в логическую цепочку и встали на свои места.
Рекомендую для тех, кто мечтает научится играть на фортепьяно!p.s. мотиватором для начала обучения послужила прекрасная книга Мари Амато - Записки на гитаре !

Другие электронные книги автора Дарья Владимировна Тищенко