Оценить:
 Рейтинг: 0

Как впустить в свою жизнь идеальные отношения

Год написания книги
2016
В книге «Как впустить в свою жизнь идеальные отношения» от Д. Трутневой описано влияние подсознания на отношения. Что для Вас идеальные отношения, в каких отношениях Вы будете счастливы? У каждого человека, у каждой женщины или мужчины свои личные подсознательные причины не иметь идеальных отношений… Но самое интересное — эти причины можно менять. В книге изложен метод, который поможет Вам настроить свое подсознание таким образом, чтобы впустить в Вашу жизнь взаимную счастливую любовь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как впустить в свою жизнь идеальные отношения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как впустить в свою жизнь идеальные отношения

Leksi_l
Отзыв с LiveLib от 23 сентября 2021 г., 08:03
Цитата : Осознанность-это ответственность без вины.Впечатление: Не помню откуда мне попалась эта книга на глаза, но я долго ждала, когда мне на Литрес откроют к ней доступ. Книга на редкость маленькая и такая самобытная. Такие книги я отношу к разряду проходных.
В плане, что это не первоисточник по психологии, и тогда вопрос вообще возникает зачем психологу читать такие книги. А я их люблю, так как люди делают выжимки из больших трудов компонуют информацию и 2-3 интересные мысли в таких книгах встретить можно.
Здесь мне например понравилось, как компактно был объяснен термин осознанности и, что в конце каждой главы есть задания, я даже парочку выполнила.
Почитать книгу можно в общем потоке, но вот действует система заявленная автором или нет-это уже только опытным путем можно проверить.О чем книга: Автор излагает нам в книге свою теорию о том, почему людей не случаются отношения или они в плачевном состоянии. Дает свою авторскую систему для того чтобы "активировать" эту часть жизни людей. Читатьне читать: читать в общем потоке