Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Здоровье на кончиках пальцев

Год написания книги
2006
Живя в лихорадочном ритме и бешеных скоростях наших будней, нам остается так мало возможностей для того, чтобы остановиться, прийти в себя, расслабиться и восстановить силы.
Поэтому не удивительно, что спрос на массаж как целостную систему оздоровления и лечения постоянно растет.
Массаж – сочетание нежных, плавных движений, глубокой растяжки, расслабления и ритмичного дыхания – прежде всего стимулирует равномерную циркуляцию энергии в нашем теле. А, как говорили в древности, только когда энергия свободно и беспрепятственно течет в организме, человек чувствует себя физически и духовно здоровым.
Данная книга будет интересна как широкому кругу читателей, так и тем, кто серьезно занимается практикой. Вы узнаете подробности о японском точечном массаже – шиацу, о китайском лечебно-оздоровительном массаже, практика которого насчитывает несколько веков. Сексуальный массаж подарит вам массу чувственных наслаждений. Косметический и антицеллюлитный – вернет молодость коже и позволит избавиться от лишних жировых отложений. И, наконец, тайский массаж – откроет источники жизненной силы и вернет гармонию душе и телу.
Ощутите «здоровье на кончиках пальцев».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Здоровье на кончиках пальцев в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Здоровье на кончиках пальцев

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Дебора Грейс