Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Аньгора

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию пятой книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».
После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать. Для предотвращения катастрофы и в поисках новых приключений Росгард и его команда ввязываются в невиданную авантюру, которая в случае неудачи грозит сделать их персонами нон-грата для всего игрового мира. Их путь лежит в легендарную Аньгору – мистический город Мёртвых. И на своём пути герой столкнётся с другими путниками, у каждого из которых своя цель. Также в этой книге будут приоткрыты сюжетные ветки других циклов по Вальдире, события в которых происходят параллельно. Слушайте продолжение знаменитой LitRPG-эпопеи!
Исполняет Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Forane
Отзыв с LiveLib от 8 июня 2023 г., 13:13
Эта часть намного скучнее предыдущей, на мой взгляд. И вроде бы здесь тоже масса приключений: путешествие в город мертвых Аньгору, «битва» с ужасным стражем, неизвестно откуда взявшиеся выдуманные Росгардом монстры, а ещё здесь появляются персонажи других циклов Михайлова о мире Вальдиры. Но… скучно. Не знаю чего здесь не хватало. Может быть юмора? Или просто прошлая отличнейшая часть так повлияла на восприятие этой книги? И, насколько я помню, в следующей книге ситуация не измениться. Надеюсь на новую книгу, которая была недавно написана. Хотелось бы побольше клановых будней, жду постройки Цитадели и появления Клауда.

Другой формат