Оценить:
 Рейтинг: 0

КРОУ 4

Год написания книги
2019
Ожесточенное сражение с серыми орками закончилось. Сторожевой пост Серый Пик не сдался врагу. Посеченные мечами и магией орки отступили к родным горам. Рассеялись черные тучи. Но передышка обещает быть недолгой – скоро орки вернутся. Бравая Четверка игроков, Кроу, Кроха, Миф и Аму, спешат изо всех сил – им надо успеть сделать очень многое. Торговля, освоение купленных земель, стройка, кулинария, кузнечное дело, изучение провалившегося под землю древнего града Гвактала… дел столько, что и не перечислить, а времени в обрез. Но игроков не пугает обилие дел – ведь это мир Вальдиры. Здесь в любом занятии найдется толика захватывающих приключений…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу КРОУ 4 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге КРОУ 4

Byaka-Buka
Отзыв с LiveLib от 5 июля 2020 г., 16:34
Четвертая книга цикла "Кроу".
Если сравнивать с предыдущими частями цикла, то эта книга понравилась мне больше всего. Особенно понравились главы с мятежом зомби.
Наконец-то появились подвижки в сюжете и вся предшествующая беготня начала приобретать смысл. Даже характеры героев стали более яркими и понятными. Основательный и предусмотрительный Кроу, непоседа-авантюристка Лори, целеустремленная Аму и восторженный энтузиаст Миф составили интересную неунывающую и пробивную компанию.
К сожалению цикл еще не закончен, а судя по темпам развития сюжета, нужно ждать еще книги три как минимум.

Другой формат

Aудиокнига Кроу 4