Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Наследие некроманта

Серия
Год написания книги
2011
Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли… Поселению барона Кориса Ван Исера удалось невозможное – они выжили в Диких Землях и основали хорошо укрепленное поселение. Но это лишь начало. В Дикие Земли пришла суровая зима. С наступлением холодов проснулись огромные сгархи и ведомые шурдами, вышли на поиск ненавистных людишек. В свою очередь, таинственный Повелитель не оставляет своих попыток уничтожить Кориса Ван Исера любой ценой. Кажется весь мир ополчился против затерянного в глубине Диких Земель поселения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Наследие некроманта в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Наследие некроманта

belisama
Отзыв с LiveLib от 29 июня 2021 г., 23:47
Не отпускает меня путешествие по Диким Землям :-)
Третья книга серии проглочена вмиг.Главный герой узнает, кто он и какая ему уготована роль, но решил выбрать свой особый путь. Путь был слишком сложным и опасным, и не всегда всё идет так, как хотелось бы.
Но любой конец - это всего лишь начало чего то нового...В этой части события просто захлестывают, много магии, сражений, неожиданных поворотов судьбы и это так увлекло, что очутиться на последней странице было большой неожиданностью.Бегу за новой порцией увлекательного чтива!)
Ingris
Отзыв с LiveLib от 3 мая 2020 г., 22:57
Третья книга цикла "Изгой" - война догнала беглецов. Сражение с армией шурдов, появление уже не на горизонте слуг мага по кличке Повелитель, магическая природа превращения Кориса (пошедший не так опыт с тремя личностями в одном теле), его попытка увести погоню за собой и сдохнуть не просто так, от "отключения электричества", а утянув с собой древнего некроманта.
Byaka-Buka
Отзыв с LiveLib от 28 марта 2021 г., 22:03
Третья книга цикла "Изгой".
Продолжается подробный и неспешный рассказ о Корисе Ван Исере, который вместе со своими людьми продолжает непримиримую борьбу с окружающей нежитью. Впрочем и живые недруги не дают герою расслабиться. Наконец-то герой узнает что за странный ритуал был над ним проведен и зачем это было сделано. Не желая быть пешкой в чужой игре, Корис практически в одиночку отправляется на поиски гробницы Низвергнутого.
Автору удается держать внимание читателя и постоянно подогревать интерес к происходящему новыми поворотами сюжета.

Другой формат