Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Пылающие Дюзы

Год написания книги
2015
Еще один мрачный и депрессивный мирок во вселенной Астероид Сити.
Затерянная в глубоком космосе станция ТехТранзит-218, больше известная как «Невезуха».
Для живущих на станции – она целый и единственно доступный мир. Вселенная в миниатюре, с устоявшимися традициями, правилами и даже верованиями…
Живущему на космической станции Невезуха молодому парню Тиму Градскому судьба дарит шанс.
Что за шанс? По сути ничтожный, призрачный. Но разве самое главное это шанс? Нет! Самое главное – это толчок вперед побуждающий к дальнейшим действиям и к началу приключений.
Тим не стал отказываться от подаренного шанса… и вскоре ему предстоит столкнуться не только с закоснелостью жизни на станции, но и со смертниками приговоренным к камере расщепления и даже с коррупционной станционной полицией…
Это мир Астероид Сити. Это Невезуха…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пылающие Дюзы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пылающие Дюзы

Zmeewica
Отзыв с LiveLib от 17 января 2017 г., 23:10
Мне понравилось.
Главное продраться через первые пару глав ибо скучновато, а потом всё выруливается. Автор себе верен - главный герой хомяк, которому за малое время нужно многое построить и при этом все вокруг пытаются его убить.
Если коротко, то "история фигня, но как рассказывает" (с)
Большой минус - начиная читать, я была уверена, что это законченная книга.
reader-6102088
Отзыв с LiveLib от 7 марта 2023 г., 13:43
Стандартненько. Обыкновенный космический школьник, внезапно берёт себя в руки, и начинает круто переть вперёд. До начала книги он жил без особой цели и смысла. Как незабудка в проруби болтался. А тут вдруг у него и характер появился, и разум включился как у взрослого серьёзного человека. И боевые навыки неплохие появились.Читается без напряга. Развлекает.

Другой формат

Aудиокнига Пылающие Дюзы