Зиккураты, младенцы, цитадели и носороги. О фильмах 2010–х
Автор:
Год написания книги: 2025
В книге собраны авторские статьи, посвящённые кинофильмам и телевизионным сериалам. Драмы, комедии, авторское кино, анимация — около трёх десятков наименований, вышедших преимущественно в начале 2010-х годов.
Для автора — профессионального философа и культуролога — каждый фильм становится не столько материалом для сухого критического анализа, сколько поводом для разговора об истории культуры, психологии творчества и вечных человеческих вопросах.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Зиккураты, младенцы, цитадели и носороги. О фильмах 2010–х в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



