Оценить:
 Рейтинг: 0

ЕГЭ 2015. Информатика. 20 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ

20 типовых вариантов экзаменационных работ по информатике – уникальное пособие для учащихся 10-11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена.
Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса информатики.
Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из 2-х частей и включает 27 заданий. Часть 1 содержит 23 задания с кратким ответом (12 заданий – базового уровня, 10 – повышенного уровня сложности и 1 – высокого уровня сложности). Часть 2 содержит 4 задания с развёрнутым ответом (1 задание – повышенного уровня сложности, 3 – высокого уровня сложности).
В конце книги даны ответы на все задания и подробный анализ заданий с развёрнутым ответом. Ответы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ЕГЭ 2015. Информатика. 20 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ЕГЭ 2015. Информатика. 20 типовых вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Денис Михайлович Ушаков