Оценить:
 Рейтинг: 0

ЕГЭ Информатика: Информация и информационные процессы. Информационная деятельность человека. Средства ИКТ. Тематический тренинг для подготовки к единому государственному экзамену

Вниманию выпускников 11 класса предлагается сборник, который содержит тренировочные задания с их подробным разбором решений и ответами по информатике для подготовки к ЕГЭ.
Задания в сборнике сгруппированы по темам, соответствующим спецификации общегосударственного экзамена по информатике и ИКТ. По каждой теме предлагается решить задачи нескольких типов. По каждому типу представлен подробный разбор решения заданий, иногда несколькими способами. После разбора предлагаются ещё несколько заданий на самостоятельную отработку. В конце пособия даны ответы.
Предлагаемый материал позволит учителям организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к выполнению экзаменационной работы по информатике и ИКТ в формате ЕГЭ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ЕГЭ Информатика: Информация и информационные процессы. Информационная деятельность человека. Средства ИКТ. Тематический тренинг для подготовки к единому государственному экзамену в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ЕГЭ Информатика: Информация и информационные процессы. Информационная деятельность человека. Средства ИКТ. Тематический тренинг для подготовки к единому государственному экзамену

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Денис Михайлович Ушаков