Оценить:
 Рейтинг: 0

Космос для не космонавтов

На вопрос «Что такое космос?» обычно отвечают, что это «пустота» и «ничто». Но знаете ли вы, что космонавтика влияет на изучение генетики, создание новейших технологий в медицине, инженерные решения, применяемые в обычной жизни, развитие робототехники?
Стремление вырваться за пределы планеты было свойственно людям еще в древности, а в наше время оно только усилилось. В книге «Космос для не космонавтов» подробно, увлекательно и доступно рассказывается, например, что такое вселенная, почему людям так интересно её изучать, как внеземные работы способствуют развитию жизни на самой Земле и отчего в космосе развивается клаустрофобия. Космос – это такая загадка, которую можно разгадывать бесконечно.
И поможет вам в этом Денис Юшин – специалист ракетно-космической отрасли, автор крупного канала «Since&Future» на «ЯндексДзене».

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Космос для не космонавтов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Космос для не космонавтов

список сообщений пуст