Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Опыт прошлых жизней. Как узнать о собственных ошибках и исправить их

Год написания книги
2008
Кем вы были в прошлой жизни, кого любили или ненавидели, от кого страдали и кому причиняли боль? Это тайна, но именно она определяет то, как вы живете сегодня.
Дениз Линн, опытный психотерапевт и исследователь, заинтересовалась темой прошлых жизней в возрасте 17 лет – после того, как пережила клиническую смерть в результате трагического случая. Долгий путь духовных и научных поисков, собственный опыт исцеления и многочисленных путешествий в прошлое, а также опыт сотен пациентов, с которыми работала Линн, – все это легло в основу книги, которую вы держите в руках.
Помимо захватывающих историй, в ней вы найдете несложные психологические техники, благодаря которым можно активизировать воспоминания, хранящиеся в глубоких слоях подсознания. Практики, предложенные на страницах этой книги, помогут вам исцелиться от вины, обиды, страхов и физических недугов, активизировать таланты и скрытые способности, установить связь с ангелами и духовными наставниками.
Для широкого круга читателей.
Ранее книга выходила под названием «Прошлые жизни, сегодняшние чудеса. Как изменить прошлое, чтобы исправить настоящее».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Опыт прошлых жизней. Как узнать о собственных ошибках и исправить их в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Опыт прошлых жизней. Как узнать о собственных ошибках и исправить их

список сообщений пуст