Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Depeche Mode. Монумент (исправленное издание)

Первый исчерпывающий путеводитель по истории уникальной группы, в багаже которой более 100 миллионов проданных копий альбомов, первые строки хит-парадов, успешные туры, исключительно преданное фан-сообщество. Более чем 30-летняя история успеха легендарной группы стала доступна тысячам поклонников благодаря известному коллекционеру Деннису Бурмейстеру, который тщательно отобрал материалы для этой книги. Полная дискография, неопубликованные ранее фото, информационные буклеты, концертные билеты и плакаты, промо-материалы, интервью и подробности творческой жизни музыкантов: эта книга – редкая возможность по-новому взглянуть на уникальное явление в поп-культуре под названием Depeche Mode.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

LisaAlisaTom
Отзыв с LiveLib от 6 августа 2017 г., 18:29
Покупка этой книги была совершена под впечатлением от похода на концерт в Москве группы в рамках тура Global Spirit Tour 15 июля 2017 года.
Это было потярсающее зрелище, профессионально и мощно, как и любой другой концерт DM.
Книга сама не является официальным изданием группы, это труд 2х фанатов, которые собрали редкие и не очень фото группы, информацию об альбомах, синглах и турах. Бонусом информация о сольных проектах участников группы. А также не обошлись без фанатов, которым отведена целая глава.
Листать это издание любому человека, знакомому с творчеством группы, будет очень приятно, рассматривая шикарные фото. Печать отличного качества, жаль, что нельзя сказать о верстке этого издания и переводе.
Тут начинаются основные проблемы издания. Перевод посредственный, опечатки через листа 2 или 3, а про не совпадение эпох и фото не буду, потому что слишком обидно. Они даже пропустили абзацы, выкинув информацию о сингле Should Be Higher, хотя на странице рядом размещены фото сингла и пустое место, требующее заполнить его текстом.
Оригинальное издание делали фанаты группы, которые вовлечены в историю, и они не могли допустить таких ошибок. Если бы на этапе верстки предоставить вариант для ознакомления человеку, который знает как расшифровывается NLMDA хотя бы, можно было бы с легкостью этих ошибок избежать.
Очень порадовали последние главы о влиянии Боуи на группу и истории песни Heroes, кавер которой был исполнен на концерте. Трогальный вышел момент, когда в конце самой песни московское неспокойное небо 2017го года пролило несколько капель в память о великом иузыканте, и Дейв Гаан поднял руку к небесам.
Любой фанат должен иметь эту книгу. Но если вы не готовы мириться с опечатками и переводом, то советую приобрести оригинальную книгу. Она вас точно порадует.

Другие электронные книги автора Деннис Бурмейстер