Оценить:
 Рейтинг: 0

Потому что нас много

Финалист премии читателей Goodreads!
Международный бестселлер и продолжение «Мы – Легион. Мы – Боб»!
Боб не верил в загробную жизнь, поэтому был удивлен, когда проснулся после смерти. Еще большим шоком стало то, что теперь он всего лишь управляющий интеллект разумного компьютера в космическом зонде.
Боб и его копии уже 40 лет как покинули Землю в поисках пригодных для жизни планет. За это время многое изменилось. Война уничтожила 99,9% человеческой расы, а ядерная зима медленно делает Землю необитаемой. Бразильские космические зонды все еще ведут конкурентную борьбу с репликантами Боба. А те обнаружили новый космический разумный вид, который рассматривает все остальные биологические формы как пищу.
Боб покинул Землю, предвкушая жизнь, полную исследований и блаженного одиночества. Вместо этого он стал небесным богом для примитивного местного вида и единственной надеждой человечества найти новый дом. И, главное, только он может помешать каждому живому существу в галактике стать обедом для расы хищников.
«Легкое, веселое и очень приятное чтение. Роман смогут оценить даже те, кто обычно не читает научную фантастику». – Bibliosanctum.com
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Потому что нас много в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Потому что нас много

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Деннис Тейлор

Другие аудиокниги автора Деннис Тейлор