Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Теория получаса. Как изменить жизнь за 30 минут в день

Год написания книги
2015
Эта теория способна перевернуть всю вашу жизнь, подарив вам воплощение самой заветной мечты. Теория получаса – это рецепт успеха, который работает для любого человека и в любой жизненной ситуации. Всего 30 минут, немного терпения – и мир у ваших ног! Не верите? Просто попробуйте! Вам в помощь – эта книга издательства AB Publishing!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Теория получаса. Как изменить жизнь за 30 минут в день в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Теория получаса. Как изменить жизнь за 30 минут в день

BigSnail
Отзыв с LiveLib от 7 ноября 2019 г., 14:56
Книга с броским названием обещает прекрасное будущее за небольшую плату.Потратить всего 30 минут в день и изменить свою жизнь - та самая кнопка, которую хотят многие. Нельзя сказать, что в книге все ложь и преувеличение. Но автор преподносит свою идею, как очень легко реализуемую.
Просто посвяти 30 минут в день своей новой жизни! Легко? Очень!Но возникает много других вопросов. И наша лень гораздо сильнее) Мы скорее потратим 30 минут в соцсетях, чем на нужное дело.Книгу можно не читать. А сразу начать действовать. И время здесь совсем не важно - можно и 10 минут в день, и 2 часа уделять своему делу. Главное - делать!)
Hloe
Отзыв с LiveLib от 15 декабря 2016 г., 17:54
Мини-книжка, что читается за час. Изложение - как в школьном реферате, тезисно, пункт за пунктом, абзац за абзацем. Сухо, без примеров.
А идея сей книги проста - достаточно внимательно прочитать обложку!
Не могу даже представить, кому эту книгу стоит читать.

Другие аудиокниги автора Дэвид Эйбрамсон