Оценить:
 Рейтинг: 0

Возвращение домой. Жизнь и страдания евреев в Венгрии, путь на «Исходе» в Палестину и обратно через Гамбург и Берген-Бельзен к Земле Израильской (1944–1948)

В книге воспоминаний известного логотерапевта Дэвида Гуттманна, друга Виктора Франкла, рассказано о детских годах автора в период Холокоста, о сложном пути возвращения на историческую родину. Это ретроспективный взгляд с позиций логотерапевтического подхода на непростой личный опыт. Факты биографии становятся терапевтической историей, а рассказчик выступает и как участник событий, и как сторонний наблюдатель.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Возвращение домой. Жизнь и страдания евреев в Венгрии, путь на «Исходе» в Палестину и обратно через Гамбург и Берген-Бельзен к Земле Израильской (1944–1948) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Возвращение домой. Жизнь и страдания евреев в Венгрии, путь на «Исходе» в Палестину и обратно через Гамбург и Берген-Бельзен к Земле Израильской (1944–1948)

список сообщений пуст