Оценить:
 Рейтинг: 0

Жизнь внутри и вокруг the Beatles. Приключения подростка-битломана в 60-е и позже

«The Beatles не были ни богами, ни святыми. Просто четверо талантливых парней из Ливерпуля, каждый из которых, прежде чем добиться успеха, отработал свои десять тысяч часов, играя потный рок-н-ролл в клубах Ливерпуля и Гамбурга».
Кто бы не мечтал оказаться в одном помещении с The Beatles? Желательно лицом к лицу или даже перекинуться парой слов и сделать совместные фото. Мечтали об этом многие, а автору этой книги, Дэвиду Старку, удалось не только приблизиться к легендарной четверке, но и стать частью истории группы.
Его истории настолько невероятные, что кажутся выдумкой, но все они чистая правда. Начиная от того, как он в возрасте 15 лет чудом пробрался на премьеру фильма «Желтая подводная лодка» и сидел прямо за Полом, Джоном, Ринго и Джорджем! До его приватных бесед с сэром Полом Маккартни и дружбой с тетей Леннона!
Эта книга сможет вас удивить, приготовьтесь к путешествию в мир музыкальной жизни Лондона 60-80х годов!»

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жизнь внутри и вокруг the Beatles. Приключения подростка-битломана в 60-е и позже в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жизнь внутри и вокруг the Beatles. Приключения подростка-битломана в 60-е и позже

список сообщений пуст

Другой формат