Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Соблазни меня

Я считала себя неуязвимой для чувств холодной снежной королевой. Но в один день все переменилось. Таинственный незнакомец, который может отдавать мне приказы… И я не могу не подчиниться, не могу остановиться. Да и он не отпустит меня так просто. От него у меня просто сносит крышу. Наша опасная игра захватила меня… Только к чему она приведет? Новый уровень откровенности в эротике. Осторожно! Очень жарко!
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Yacyankaca
Отзыв с LiveLib от 27 мая 2020 г., 09:09
Прочитав 3 книги подряд Дэй Лакки - понимаешь что сюжет везде один, непорочные девочки так или иначе по сложной судьбе попадают в руки к безумно красивым, богатым и склонным к БДСМ мужчинам. Становятся на путь разврата и сразу получают неистовые удовольствия и хотят ещё и ещё и ещё...Если в "Девственница на три дня" есть какой то сюжет, то тут все с места в карьер.
Эротические сцены прописаны хорошо, ярко и не вульгарно - но все очень однотипно, и не реалистично ( да это романтический роман который призван будоражить кровь и фантазию, но не каждая первая девственница сразу становится любительницей жесткого БДСМ как у автора в каждой книге) и кажется, что читаешь одно и то же
Svetafarafon_books
Отзыв с LiveLib от 24 октября 2022 г., 22:08
️ Это было действительно очень жарко   Сюжет. Жара начинается уже с первого слова первой главы. Героиня думает, что никто и никогда не узнает ее маленький секрет, но  не тут-то было. Игра начинается.  Характеры  2 имени, 2 разных личности скрывающиеся в ней. Что касаемо его. Незнакомец, который закипятил мою кровь  (я специально не называю имён. Это спойлер) Любовная линия  выезжаем на страсти, которая плавно перетекла в любовь  кстати, я поверила  хоть и было все быстро, но поверила Сцены  ёбушки-воробушки какой же офигенный мужик то  это было огненножаркобомбезнокруто  а локации?  перфекто  В общем: минус этого автора, что все ее книги быстрые, но пишет она очень горячо. Вот, если б растянуть немного, то было б идеально В конце хэ ️Советую  P. S. Жесткой БДСМщины в книге нет. 

Другой формат