Оценить:
 Рейтинг: 4.5

10 дурацких ошибок, которые совершают женщины по дороге в ЗАГС

Год написания книги
2018
Диана Балыко – писатель с сердцем психолога, автор сотен статей, десятка авторских тренингов и бестселлеров по практической психологии и НЛП. Историк, педагог и драматург по образованию, тренер НЛП, журналист и сценарист по профессии, поэтесса, фотохудожник и психолог по призванию.
Она родилась на берегу Баренцева моря, живет и работает в России, Беларуси и Америке, путешествует по всему миру, одинаково успешно творит в различных областях и делится с читателями секретами счастья и успешности.
Мечта удачно выйти замуж – главная мечта каждой женщины. Только вот под словом «удачно» у всех нас скрываются разные фантазии. В 18 лет девушка хочет красивого мужа, в 20 – умного и красивого, в 22 – богатого, умного и красивого, в 25 – богатого и умного, в 30 – богатого, в 35 – хоть какого-нибудь… Как разобраться в своих желаниях и удачно выйти замуж единожды – и навсегда, расскажет эта книга.
Это книга для тех, кто не хочет быть одинок. Это книга для тех, кто готов быть счастливым вместе. Эта книга для тех, кто хочет любить и быть любимым, для тех, кто хочет развлекаться, пленять, обольщать, восхищать, искушать, побеждать и создавать чудеса собственными руками… Эта книга для истинных леди. Короче, эта книга для вас.
Эта книга научит вас:
* соблазнять и очаровывать
* любить и быть любимой
* убивать, оставляя в живых
* «построить» свои зависимости
* получать удовольствие ежеминутно
Это книга для тех, кто хочет больше, чем имеет!
Диана Балыко





На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 10 дурацких ошибок, которые совершают женщины по дороге в ЗАГС в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 10 дурацких ошибок, которые совершают женщины по дороге в ЗАГС

список сообщений пуст