Оценить:
 Рейтинг: 0

Дыхание снега и пепла

1773 год. Улицы Бостона заполнены протестующими, а в лесной глуши Северной Каролины горят хижины одиноких поселенцев – первые тревожные вестники приближающейся Американской революции.
В этом хаосе губернатор призывает Джейми Фрэзера объединить людей для защиты английской колонии и сохранения власти короля. От своей жены Клэр Джейми знает, что через два года случится непоправимое, и тот, кто останется верен королю, будет либо мертв, либо отправлен в изгнание.
Несмотря ни на что, Клэр с Джейми вновь надеются, что их семья, которая не знает границ времени, сможет изменить будущее.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дыхание снега и пепла в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дыхание снега и пепла

Mechtatelnitsa686
Отзыв с LiveLib от 12 февраля 2017 г., 20:39
Прочла в любительском переводе. Книга очень интересная, не уступает первым книгам по накалу страстей. Интересно наблюдать за отношениями Брианны и Роджера. Очень приятно узнать было, что сын все таки Роджера. Интересны медицинские эксперименты Клэр.