Оценить:
 Рейтинг: 0

Преодолевая трудности

Евгений работал инструктором ЛФК, помогал людям справиться с травмами и вернуться в обычную жизнь. Он очень часто сталкивался со страшными словами "авария" и "ампутация", но никогда не думал, что эта кошмарная участь не обойдёт и его...
Евгений попал в ужасную автокатастрофу, из-за которой лишился правой ноги. Вскоре он расстался со своей девушкой, которая не хотела провести всю свою жизнь с инвалидом. Его ожидали долгие месяцы тяжёлой реабилитации и множество косых взглядов. Увы, у него пропал стимул идти дальше к своей цели. Жизнь потеряла для него смысл и стала абсолютно пресной.
Но смог ли Евгений преодолеть трудности, перебороть себя и вернуться в прежнюю жизнь? Какие выводы он сделал из всей ситуации, и как изменилось его мировоззрение?
"Преодолевая трудности" помогает читателям взглянуть на жизнь под другим углом, переосмыслить свои проблемы, взять себя в руки и возродить давно потерянную веру в лучший исход.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Преодолевая трудности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Преодолевая трудности

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Диана Константиновна Блинцовская

Другие аудиокниги автора Диана Константиновна Блинцовская