Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Детка, я твой!

Вернуться в родной город, чтобы в первый же вечер наткнуться на шайку бандитов, один из которых окажется оборотнем и оставит на тебе брачную метку? Угодить за решетку по смешному обвинению и узнать, что за твою голову объявлена награда?
Могу, умею, практикую.
Казалось бы, нужно всего лишь залечь на дно и продержаться, пока папочка не устранит все проблемы. Но не все так просто, ведь хозяином метки оказывается приставленный ко мне в качестве телохранителя наглый грубиян.
Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Soroka_4itaet
Отзыв с LiveLib от 8 апреля 2022 г., 11:34
Ночь, улица, фонарь… бандиты около клуба и одна девушка, которая оказалась не в том месте, не в то время. Только почему-то один из плохих парней решил её защитить и выдать за свою девушку. И теперь на одной молоденькой вампирше стоит брачная метка одного обаятельного оборотня. Лоллипоп Картер - дочка шефа полиции. Ноа Райт - сержант полиции, работавший под прикрытием. Из общего у них теперь брачная метка, безумная тяга друг к другу и неприятности у её отца. И именно Ноа будет охранять драгоценное тело Лолли«-Я подожду, пока ты сама все поймёшь и придёшь ко мне по доброй воле.

Жди! Я даже дату подскажу - двенадцатое никогдабря!..»Городское фэнтези с горячими сценами и небольшой детективной линией. Здесь в достатке всего. И событий, и отношений. Лолли сопротивляется метке и вообще она ещё пока невинная вампирша, а Ноа просто горячий Волк Динамики событий и опасностей здесь тоже в избытке. Похищенные мальчики, одержимые, культ… и котКот Шабо шикарен и харизматичен. Я действительно ждала, что он окажется каким нибудь одержимым, ну просто нельзя быть таким сообразительным и умным ‍ Герои не раздражали, не поступали как-то глупо или не по возрасту. Ноа, так вообще почти супермен! Для любителей городского фэнтези и  определённо книга зайдёт. Юмор здесь так же присутствует. Вообще книги данного автора меня именно этим и цепляют. Такое прям коммммбо для меня по всем фронтам

Другой формат