Оценить:
 Рейтинг: 0

Высокое напряжение

Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Высокое напряжение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Высокое напряжение

clamp
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2020 г., 15:41
Очень глупенькая и простенькая книжка. Автор особо не напрягался, чтобы сделать полицейских достоверными или хотя бы отдалённо похожими на настоящих. Да и зачем, если здесь главное - это попки и обжимания? Сосед-полицейский узнаёт, что его предмет вожделения и соседку по совместительству наметил себе в новые жертвы местный маньяк. Что он делает? С горем пополам разрешив соседке быть приманкой, он... не парится над прикрытием и ловит курьеров на улице у всех на виду, приставляя к голове пистолет и спрашивая, кто его послал. Крутая тонкая полицейская работа... Мужики ведут себя очень тупо. Создается ощущение, что голова у них лишь для того, чтобы в нее есть. Сама героиня, даром что демонесса, абсолютно обычная, любит посюсюкаться, поупоминать про свою попку (автор жутко любит говорить про попки во всех своих книгах, видимо), ну и расхаживать голышом. Собственно, зачем там оборотни и демоны? Просто для того, чтобы поиграть мускулами и объяснить собственную сексуальность? Между героями всё топорно и просто, нет никакой интриги. То, что они по очереди обозревают друг друга голышом, слишком как-то неинтересно, без изюминки.
Прочитала 7 бесплатных глав и читать дальше платно не стала, потому что платить за подобную литературу не вижу смысла. Написано с кучей пунктационных ошибок и без особого напряга. Дочитала бы бесплатно просто ради того, чтобы посмотреть, не будет ли дальше лучше, но рада, что не придётся тратить своё время.

Другой формат