Оценить:
 Рейтинг: 0

Заноза для драконьего военачальника

Родная академия подложила мне свинью.
Вместо шикарного королевского дворца, где я должна была проходить преддипломную практику, меня сослали в Виверн – мрачное драконье царство. К настоящим варварам!
Там творятся темные делишки - умирают невинные девушки, бушует неизвестная зараза, и мне, Джорджи Лоуэл, ведьмочке с редким в наших краях даром некромантии, предстоит ввязаться в расследование и найти виноватых.
Плевое дело, если бы не тяжелый характер военачальника драконьей армии Вермакса шан Ро, решившего во что бы то ни стало… свести меня с ума.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Заноза для драконьего военачальника в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Заноза для драконьего военачальника

FlytheDevilish
Отзыв с LiveLib от 20 мая 2021 г., 17:40
Бросила почти сразу, бо редкостная глупость.
Героиня пытается сдать экзаменационный минимум, откопав бывшего ректора и заставив его плясать - ментальную магию типо практикует она. В сей момент ее прерывает некий студент-статист и она в печали, потому что как теперь доказать, что ректор сплясал. РУКАЛИЦО. От самого задания для практики ментальной магии, плюс где комиссия/экзаменатор/свидетель/проверяющий/кто-нибудь?
Далее, в кабинете ректора оказывается, что драконам срочно требуется помощь, потому что у них не справляется единственная!!! целительница и король вместе с ректором магической академии решили отправить на помощь двух недоучек - целителя:
Не знаю, в чем именно дело, но судя по тексту, у драконов началась эпидемия, а единственная в их краях магически одаренная целительница не справляется с наплывом больных. Ей требуется помощь. Мы долго думали, кого отправить, и в конце концов выбор пал на одного из лучших наших учеников. Вас, мистер Сандро. Эти три месяца пойдут вам на пользу, а приобретенный опыт очень пригодится в дальнейшей карьере.и некроманта, потому что таковых у драконов и вовсе нет: - Драконам, как оказалось, он тоже требуется, мисс Лоуэл. И разница лишь в том, что во дворце короля Леопольда, один уже имеется, а у драконов, последний, лет пять как отдал создателю душу.И тут у меня миллиард вопросов к тексту, логике правителей (что драконов, что людей). Даже комментировать не хочу, а то опять простыня яда будет.