Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Держись от меня… поближе!

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Держись от меня… поближе!», вторую в серии «Сапфировые истории».
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Евой Высоцкой.
Если бы Адель хоть раз… хоть один гребаный раз обратила на него внимание! Поговорила с ним по-доброму, за руку взяла, он бы, может, над ней и не издевался. Тоже мне, отличница, примерная девочка. Улыбалась всем подряд, но не ему. Не ему! Посмела его не заметить! И она платила за эту ошибку каждый божий день от звонка до звонка.
Однако не успел оглянуться, а уже выпускной, срок тирании над ней подошел к концу. Ускользнула птичка, жаль. Самое паршивое – интерес к Адель не пропал. Восемь лет как не бывало, а его по-прежнему к ней тянет, зато она ненавидит, и люто. Но что, если Глеб Жаров захочет поменять сценарий и стать для нее не бывшим мучителем, а настоящей любовью?
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
На счету актрисы Евы Высоцкой дублирование в дестяках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Семейка Аддамс (2019)», «Рождество на двоих (2019)», «Аббатство Даунтон (2019)», «Американские боги (сериал, 2017 – …)», «Отпетые мошенницы (2019)», «Счастливого нового дня смерти (2019)» и многих других.
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст