Оценить:
 Рейтинг: 0

Мой сводный братец

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мой сводный братец в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мой сводный братец

KatiaMelnyk
Отзыв с LiveLib от 26 августа 2020 г., 11:55
Никогда не читала книги подобного плана, но видно судьба распорядилась по другому. Как-то вечером я листала ленту фейсбука и нашла пост с второй главой этой книги и я начала читать, а потом мне захотелось узнать чем это закончится и вот мы здесь.Признаюсь честно, мне понравилось, но слишком уж много там было постельных сцен и слишком уж детализировано они описывались. Хотя, где-то на главе 29 книга смогла меня удивить и даже научить не делать никаких решений на эмоциональную голову.В целом книга не плохая. Если есть желание прочитать, читайте, но особого эффекта не ждите.Это наверное моя самая краткая рецензия но так тому и быть)

Другой формат