Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Уникум. Беллум

Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу цикла романов «Уникум», которая называется «Беллум».
Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима зафиксирована сильная вспышка магических способностей. Он уникум, и ему предстоит обучаться в магической школе. А там всё не так просто, взять хотя бы местную золотую молодёжь, которая совсем не рада выскочке. Тем не менее герою удаётся выйти победителем из многих переделок и заслужить уважение окружающих.
В четвёртой, заключительной книге цикла действие происходит уже после того, как Макс окончил школу. Он опытный маг и располагает, помимо собственной силы, поддержкой существа из другого мира и красавицы-невесты из высокородных. И теперь герою предстоит столкнуться со своим главным врагом и расставить все точки в этом противостоянии. Слушайте завершение истории.
Использована музыкальная композиция «The Night of the Magic Elves by Francesco D'Andrea» Лицензия: 769551Автор обложки Ольга Ситникова© Дмитрий Билик ©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат