Оценить:
 Рейтинг: 0

Сколько стоит жизнь хорошей девочки?

Интригующий, криминально-любовный роман с нотками ироничного детектива, драмы и неожиданными сюжетными поворотами, в котором действие происходит в наши дни, но с отголосками из криминальных девяностых.
Катя — красивая, молодая женщина, которая уже успела побывать замужем и развестись, чувствуя только скуку и разочарование в браке с майором полиции Егором. Перестав даже думать о личной жизни, героиня живёт, как большинство российских женщин — работает до пяти часов вечера, а дома выпивает бокал вина перед телевизором. Но один звонок в дверь всё изменил: на пороге стоял Марк, ее первая и почти забытая любовь.
Пока Катя безуспешно пыталась наладить быт с бывшим мужем, Марк отбывал в тюрьме наказание за свое уголовное прошлое. Теперь, придя в гости к любви своей юности, мужчина зовёт её в рискованное путешествие, на которое Катя соглашается без раздумий. Однако добры ли намерения героя? Выяснить правду и разыскать героиню предстоит её отцу и бывшему мужу Егору, также скрывающим немало тайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сколько стоит жизнь хорошей девочки? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сколько стоит жизнь хорошей девочки?

список сообщений пуст