Оценить:
 Рейтинг: 0

Смайлик на асфальте

Будни питерского экскурсовода Артема Зубарева в течение пары суток дважды пересекаются с убийствами: сперва в Александровском саду находят мертвую девушку, накануне обращавшуюся к нему за помощью, а затем буквально на его глазах под речной трамвайчик сбрасывают женщину. Случайность? Невезение? Так или иначе, но Артем против воли оказывается вовлечен в череду странных событий, и у вышедшего на пенсию следователя Брагина есть точное и емкое определение для этой череды: серия. Убийств на самом деле куда больше, и связующим звеном между ними является нарисованный поблизости от места преступления смайлик.
Впрочем, похожая серия таинственных смертей уже случалась в Петербурге перед самой революцией – по крайней мере так сказано в случайно попавшем в руки Артему дневнике русского эмигранта. Возможно, именно этот дневник станет ключом к раскрытию нынешних убийств и разгадке значения нарисованных на асфальте смайликов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Смайлик на асфальте в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Смайлик на асфальте

список сообщений пуст