Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Как прекратить грузить свой мозг и начать жить

Год написания книги
2009
Если вы наконец-то поняли, что источником всех ваших проблем являетесь вы сами; если вы осознали, что свобода – категория внутренняя, и никакие внешние блага не сделают вас свободными; если вы хотите начать наконец-то жить здесь и сейчас; если вы знаете, что никакой «гуру» не сможет дать вам ничего, кроме хорошего пинка под зад; если вам уже надоело грузить свой мозг, поглощая тонны литературы, и вы готовы к конкретной работе, но при этом вы не хотите тратить годы на психологические практики и медитации – тогда, возможно, вас заинтересуют техники, описанные в этой книге. Если же вы хотите, чтобы за вас кто-то другой что-то сделал: наложил руки на лоб и вылечил, или дал волшебную таблетку, которая бы решила ваши проблемы, или взял вас под локоть и провел нежно через все невзгоды к счастливому завтра, – тогда положите книгу на место, потому что вы просто зря потратите свое время, читая ее.
Перед вами мощный инструмент работы с подсознанием. Это инструмент огромной силы, способный радикальным образом ускорить расчистку ментального мусора: негативных эмоций, обид, ложных убеждений, страхов, комплексов и прочего спама. Это не какой-то там Путь к какому-то там Счастью, а инструмент для работы, причем, что принципиально, работы самостоятельной, индивидуальной. Берите и делайте!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как прекратить грузить свой мозг и начать жить в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как прекратить грузить свой мозг и начать жить

список сообщений пуст