Оценить:
 Рейтинг: 0

Таро Мужские и Женские тайны. Таро Взаимоотношений. Женская точка зрения

«Перед вами 1 часть книги, посвященная колоде „Таро. Мужские и Женские тайны“. С одной стороны эта книга в большей своей части может быть использована с любой колодой карт Таро – расклады, интерпретации, акценты трактовок.
В книге подробно и с примерами разобраны 17 уникальных раскладов: Развитие женских достоинств, Ошибки разведенных – Поиск причин развода, Неуверенность в себе в общении с мужчиной, Понимание мужчины и его намерений, Почему не зовут замуж? Как оценить/подчеркнуть свои достоинства и спрятать свои недостатки, Неполная семья, Требования в мужчине – за или против? – формулы корректного управления, Хочу – ради чего, во имя чего, для чего – три вида мужчин – бежим, лежим, волочимся, Дрессировка и приучение, Женщина ДОЛЖНА… Прошлое женщины, Намерения Женщины, Неуверенность в себе в общении с женщиной, Не рожает… Почему выбирает его?.. Собственничесвто помноженная на ревность.
А еще? – еще подробный и детальный разбор каждой карты колоды «Таро. Мужские и Женские тайны» с демонстрацией работы в «мужском» и «женском» режимах ответов. Как видите, скучно не будет!..»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Таро Мужские и Женские тайны. Таро Взаимоотношений. Женская точка зрения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Таро Мужские и Женские тайны. Таро Взаимоотношений. Женская точка зрения

список сообщений пуст