Оценить:
 Рейтинг: 0

Learn to Be a Compelling Speaker by Listening to Compelling Talks

Год написания книги
2020
Настоящее пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «Лингвистика и межкультурная коммуникация» (образовательная ступень – бакалавр, уровень владения иноязычной компетенцией – В2-С1).
Пособие направлено на развитие умений смыслового восприятия звучащего текста на английском языке (рецептивные умения), умений самостоятельно продуцировать устное высказывание в таких формах публичного выступления, как «сообщение», «конференция», «круглый стол» и др. (продуктивные умения), и, как следствие, расширение коммуникативно-когнитивного опыта обучающихся.
Пособие знакомит студентов с основными параметрами дискурса публичного выступления, в том числе с особенностями его жанровой организации и языкового оформления, и включает задания, направленные на освоение новых лексических единиц, а также на актуализацию и расширение фоновых знаний о культуре стран изучаемого языка.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Learn to Be a Compelling Speaker by Listening to Compelling Talks в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Learn to Be a Compelling Speaker by Listening to Compelling Talks

список сообщений пуст