Оценить:
 Рейтинг: 0

Книга 20

Почему 20?
Эта книга - собрание моих мыслей и сочинений. Она должна была бы называться, например, «Книга первая» или что-то вроде этого. Но всё гораздо проще.
Я когда-то, в юношестве, завел тетрадь для записей и разрисовал обложку мелкими рисунками - значками, символами - сущей бессмыслицей. И среди этих, абсолютно случайных, знаков я написал в правом нижнем углу: «Книга 19». Не знаю почему. Рука так вывела. Та надпись была той случайностью, которая породила последовательность и облегчила мне задачу выбрать название.
В этой книге собраны мои мысли, которые я писал где-то в соцсетях на своих страничках. Я называю это "мысли вашего соседа". Это мои наблюдения и мои рассуждения в тот или иной период моей жизни.
Помимо мыслей я разместил здесь и свои первые сочинения. Очень вольные, но со смыслом. Короткие и не очень рассказы. Читайте и воображайте. Ведь воображение - это вторая реальность.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Книга 20 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Книга 20

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Книга 20

Другие аудиокниги автора Дмитрий Олегович Мазуров