Оценить:
 Рейтинг: 0

Взаимосвязь показателей кислотности желудочного сока от обсеменённости желудочно-кишечного тракта Helicobacter pylori. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

Год написания книги
2023
Монография посвящена взаимосвязи обсеменённости желудочно-кишечного тракта Helicobacter pylori с повышенной кислотностью желудка. Состоит из обзорной и исследовательской части. Произведён обзор литературы на предмет понятия о хеликобактериозе и её
возбудителе, свойствах уреазы и других ферментов, которые выделяет эта бактерия, повышенной кислотности желудка и методах её измерения и взаимосвязи гиперацидных состояний с микроорганизмом Helicobacter pylori. Исследование проводилось на отдыхающих
санатория и включает в себя метод биохимический и статистический методы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Взаимосвязь показателей кислотности желудочного сока от обсеменённости желудочно-кишечного тракта Helicobacter pylori. (Аспирантура, Магистратура). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Взаимосвязь показателей кислотности желудочного сока от обсеменённости желудочно-кишечного тракта Helicobacter pylori. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

список сообщений пуст