Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Сложности любви. Роковые ошибки

Год написания книги
2016
«Эта книга является продолжением серии книг «Сложности любви». Если первые две книги – «Сложности любви: добрачные отношения» и «Сложности любви: кризис семьи» – мы разделили по стадиям отношений, то в этой книге рассмотрены различные распространенные проблемы, относящиеся как к добрачным, так и семейным отношениям.
Вот темы, которые мы рассмотрели в данной книге:
– «виртуальная любовь»,
– отношения молодой семьи с родителями, особенно свекровью,
– брак с иностранцем или человеком другой культуры,
– расставание, которое мы никак не можем пережить,
– чувство к семейному человеку,
– «гражданский брак» как альтернатива семье.
Книга адресована как семейным людям, так и к тем, кто еще только ищет главную любовь своей жизни. В выигрыше всегда тот, кто узнает, как поступать в трудной ситуации, заранее, а не ищет выход уже наломав дров. Те решения, которые мы принимаем, и те ошибки, которые мы совершаем, не уникальны. Другие люди до нас мучились подобным выбором, совершали подобные ошибки. Эта книга представляет собой очень искренний и теплый разговор с такими людьми. Эти яркие истории оставят след в вашей памяти, и в нужный момент вам легче будет принять верное решение…»

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сложности любви. Роковые ошибки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сложности любви. Роковые ошибки

список сообщений пуст