Оценить:
 Рейтинг: 0

После уроков. Классное внеклассное

Эта книга – часть общего проекта «На педагогической волне» известного педагога Димы Зицера, издательства «Питер» и радиостанции «Маяк». Несколько лет в своей радиопрограмме «Любить нельзя воспитывать» Дима Зицер отвечает на вопросы самых разных слушателей о школе, образовании, отношениях между детьми и взрослыми. Из этих бесед и родилась эта книга.
В этом выпуске: как же все-таки быть с этими невыносимыми гаджетами? что такое «свободное время»? как помочь человеку найти увлечения по душе? как строить отношения с деньгами? что делать, если ребенок не хочет заниматься тем, что родители считают важным?

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу После уроков. Классное внеклассное в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге После уроков. Классное внеклассное

frau_helen
Отзыв с LiveLib от 21 января 2022 г., 23:22


До недавнего времени понятия не имела, кто такой Дима Зицер, но в последнее время от книги книге читала о нем и интервью с ним, и решила познакомиться с этим педагогом поближе.Скажу сразу: ожидания были другими. Возможно, потому что не совсем внимательно ознакомилась с аннотацией книги - не поняла, что она будет в форме вопросов родителей и ответов педагога, т.к. это просто перенесённые ответы из радиоэфира передачи Зицера. Или же проблем в том, что ответы не оставили полного чувства удовлетворённости. Безусловно, этот своеобразный сборник советов имеет  свою пользу - автором затрагиваются вопросы взаимоотношений в семье, и вполне может быть многие читатели сталкивались с такими ситуациями в своих семьях, и определяются пути выхода из кризиса. Однако второй раз перечитывать точно не буду, и вряд ли кто-то будет это делать - книга на один раз.