Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Тотемные животные. Нечеловеческая сила

Год написания книги
2021
Погрузитесь в мир царства животных – плавайте с тюленями, летайте с орлами, гуляйте по саванне со стадом слонов или прайдом львов…
Ваши возможности безграничны! Пробудите свою внутреннюю нечеловеческую силу!
Дон Хосе Руис – шаман, с самого юного возраста он изучает духовные практики и делится с людьми мудростями своего рода: превращает тайны предков в практические, житейские понятия, которые способствуют трансформации личности и души через правду, любовь и здравый смысл.
Эта книга – проводник в мир животных, их силы и мудрости. Они – наше зеркало и наши целители. Мы можем многому у них научиться: у львов – лидерству, у летучих мышей – умению доверять своей интуиции, у белок – как быть настойчивыми и решительными, а у волков – как поддерживать близких людей, не бояться просить помощи и действовать сообща.
В этой книге представлены описания 58 животных, тайные советы из мира природы и практики, с помощью которых вы лучше поймете себя и определите свой тотем.
Плавайте с тюленями, летайте с орлами, гуляйте по саванне со стадом слонов или прайдом львов… Возможности безграничны! Пробудите свою внутреннюю нечеловеческую силу!
© don José Ruiz, 2021© Лисничук Д.О., перевод, 2023© Оформление, ООО «Издательство АСТ», 2023

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст