Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Движение к свободе: путь к просветлению

Серия
Год написания книги
2008
Наши физические тела – это временные вместилища, сопровождающие нас в путешествии, которое может порой показаться долгим, полным тревог и печали. И мы должны обладать мудростью, чтобы найти свой путь и освободиться от всех печалей.
В этой книге Дон Меллоушип рассказывает, как достичь просветления и обрести истинную свободу. Автор является преподавателем рейки – поразительного японского искусства целительства, которое творит то, что большинству людей кажется настоящим чудом. На основе рейки она создала программу духовного роста, включающую в себя упражнения по управлению гневом, преобразованию беспокойства, расширению сознания и принятию себя. Эта программа, при всей своей эффективности, очень проста: она строится на определенном положении рук и правильном дыхании; и человек, никогда не практиковавший какую-либо целительную методику, легко овладеет ей.
«Книга будет полезна всем тем, кто тянется к своей душе, но не может найти то, что ищет. Я предлагаю путеводитель, который покажет вам дорогу, которую я выбрала для себя, и по которой вы тоже можете пойти – путь к свободе», – пишет Д. Меллоушип.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Движение к свободе: путь к просветлению в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Движение к свободе: путь к просветлению

список сообщений пуст