Оценить:
 Рейтинг: 0

Ведьма по обмену

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг – отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ведьма по обмену в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ведьма по обмену

ladyEllada
Отзыв с LiveLib от 10 декабря 2022 г., 12:09
хорошая добрая сказка с долей юмора.
brunetka-vld
Отзыв с LiveLib от 16 июня 2022 г., 06:43
Милая история на один раз, наполненная клише, но все равно читается легко .
В центре действия вредная ведьмочка, за "особые заслуги" сосланная на практику в городишко подальше от столицы . И не менее вредный и сильный ведьмак, как позже выяснится тоже сосланный подальше от столицы. Читается легко, ведьмочка с легкостью попадает в самые нелепые ситуации, а какие варианты решения проблем она находит это вообще отдельный разговор)))
Кот-фамильяр однозначно хорош, коты они вообще всегда украшают собой любую историю)))
Любовная линия хорошо переплетается с детективной, детективная даже немного удивила, редкий случай, когда не сразу понятно кто же здесь главзлодей.

Другой формат