Оценить:
 Рейтинг: 0

Тренажер мозга

Вы – это ваш мозг. Ваш мозг обладает невероятным потенциалом, и пришла пора раскрыть его в полной мере. Простые упражнения, основанные на современных научных исследованиях, помогут вам эффективнее использовать свои врожденные способности. Вы научитесь принимать более правильные решения, быстрее и эффективнее думать. Эта программа упражнений поможет справиться с нервным напряжением, повысить работоспособность и развить гибкость мышления. Тренируйтесь каждый день, и уже через 40 дней вы увидите результат.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тренажер мозга в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тренажер мозга

AnastasiyaDojch
Отзыв с LiveLib от 5 сентября 2020 г., 12:23
Ни в коем случае нельзя воспринимать эту книгу как научный труд. Это просто сборник занимательных головоломок и полезных советов (и да, часть из них - банальна). Хорошую оценку ставлю только потому, что я люблю шарады, рисунки по точкам, раскраски по клеточкам и лабиринты, а здесь этого хватает. Ну и потому, что это неплохой вариант для того, чтобы скоротать время - например, когда ждешь ребенка с занятий и не хочешь залипать в телефоне.
zorinsu96
Отзыв с LiveLib от 19 августа 2020 г., 18:07
Максимум полезной информации и нетривиальных упражнений и минимум затраченного времени. Книга (как можно понять из названия) рассчитана на 40 дней; в день на прочтение и на выполнение заданий уходит не больше 10-15 минут. Результат становится заметен уже под конец; действительно начинаешь быстрее решать какие-то задачи, проще справляешься с нестандартными задачами.