Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Тень и искры

Год написания книги
2021
Долгожданная новинка от автора бестсллера «Из крови и пепла»
Будущее Серафены Мирель, рожденной в вуали Первозданных, обещанной Судьбами Девы, никогда ей не принадлежало. Еще до рождения ей было предназначено выполнить договор, в отчаянии заключенный ее предком ради спасения своего народа. Сера должна отказаться от собственной жизни и стать супругой Первозданного Смерти.
Однако истинное предназначение Серы – самый охраняемый секрет во всей Ласании. Она не только тщательно оберегаемая Дева, но и убийца с единственной миссией, единственной целью – заставить Первозданного Смерти влюбиться, стать его слабостью, а потом… покончить с ним. Если она провалится, то обречет королевство на медленную смерть от Гнили. Сера всегда знала, кто она. Избранная. Супруга. Убийца. Оружие. Неуловимый призрак, искупавшийся в крови. Чудовище. Пока не встретила его. Пока неожиданные слова и поступки Первозданного Смерти не изгнали клубящуюся внутри ее тьму. Его соблазняющие прикосновения разожгли страсть, которую она никогда не позволяла себе испытывать и не могла позволить по отношению к нему.
Но у Серы никогда не было выбора. Вся ее жизнь – выплата долга, ибо ее навсегда осенили Жизнь и Смерть.
© ООО «Издательство АСТ», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Lesenka1806
Отзыв с LiveLib от 12 мая 2023 г., 16:53

«Любовь сильнее судьбы.»Первая часть нового фэнтези-цикла «Плоть и огонь», действие которого разворачивается во Вселенной «Кровь и пепел».На Серафене Мирель с самого ее рождения лежит очень важная миссия - спасти от Гнили ее родное Королевство. Для этого девушке предстоит выйти замуж за Первозданного Смерти - высшее могущественное существо, с которым когда-то заключил договор ее предок…Но это не все, что предстоит сделать Сере. Есть еще одна более важная цель - влюбить в себя Первозданного, ослабить, а затем убить, дабы разорвать договор и спасти Королевство!Но все идет не по плану, когда будущий супруг отказывается от Серы…Если вы, как и я, являетесь поклонником цикла «Кровь и пепел», то читайте всенепременно!Здесь вас ждут динамичный сюжет, интриги, старые тайны, семейные драмы, забытые легенды, опасные приключения, запретные чувства, новые миры, горячие сцены, здоровый юмор, умопомрачительный главный герой и неожиданные повороты сюжета.Из минусов назову, пожалуй, затянутые и не всегда содержательные диалоги героев, что сильно и неоправданно увеличило объем книги. Ну и после середины меня начала подбешивать главная героиня своим неадекватным поведением Под конец, правда, она вроде бы исправилась, но мнение о ней у меня уже сложилось соответствующее…Финал, конечно, огонь! Неожиданно,и как всегда, завершилось все на самом интересном месте! Теперь буду ждать продолжения!

Другой формат