Оценить:
 Рейтинг: 0

Анатомия для художников

Художнику необходимо знать анатомию, чтобы правильно рисовать человеческое тело как в состоянии покоя, так и в движении. Овладеть искусством изображения тела на бумаге вам поможет книга опытного анатомического иллюстратора Дженнифер Крауч. «Анатомия для художников» – идеальный иллюстрированный справочник как для новичков, так и для более опытных художников, стремящихся улучшить свою технику.
В этом практическом руководстве автор показывает, как функционирует тело человека, начиная с того, как соединяются друг с другом кости скелета, и заканчивая принципами работы мышц и сухожилий. Иллюстратор также научит вас, как создавать желаемую форму и тон, как добиться реалистичной текстуры кожи и как правдоподобно отражать разнообразные позы, жесты и движения человека. Пошаговые уроки помогут вам с легкостью создавать точные и реалистичные рисунки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Анатомия для художников в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Анатомия для художников

список сообщений пуст