Оценить:
 Рейтинг: 0

Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями

Часто родителям бывает неловко говорить на деликатные темы со своими детьми. Серия Sex Education создана, чтобы разрушить стену непонимания между родителями и подростками. Авторы – эксперты в области полового воспитания и здоровья – рассказывают о свиданиях, отношениях, согласии и сексуальной безопасности.
Это практическое руководство даст ответы на все вопросы, касающиеся полового созревания, предохранения от беременности и венерических болезней, развеет мифы о сексе, а также поможет преодолеть подростковые комплексы и выстроить личные границы в отношениях.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями

Gavrilenko_Ira
Отзыв с LiveLib от 9 октября 2022 г., 10:46
Я врач по образованию, но книгу выбирала специально для сына-подростка. Хотелось чтобы она была написана не сколько научным языком, а понятным ребенку. К сожалению, нашла лишь сухие факты и юридические нормы. Рекомендовать не буду, информация на мой взгляд преподнесена для взрослых читателей.
sexology-buchina
Отзыв с LiveLib от 10 августа 2022 г., 17:09
Книга отличная! Она не только про безопасность в сексе, но и про отношения в целом. Про личные границы, про свои желания, про желания других людей. Она напитана правилами активного согласия во всём. Написана простым языком, но без сюсюкания.10 из 10.Рекомендовала бы прочитать всем подросткам. Взрослым многим бы тоже не помешало)