Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Код

Джеймс Д. Прескотт – американский писатель, работающий в жанре научной фантастики. Автор очень любит науку, и особенно археологию, что находит отражение и в его книгах. Прескотт также обожает опровергать традиционные теории и мифы, бросать вызов устоявшимся научным парадигмам.
Трилогия «Вымирание» совмещает в себе элементы жанров «постапокалипсиса» и традиционной научной фантастики. Представляем в аудиоформате первый роман этого цикла, который называется «Код».
Геофизик Джек Грир вместе с командой пытается извлечь остатки упавшего метеорита из кратера подводного вулкана, однако обнаруживает то, что может в корне изменить все теории относительно происхождения человечества. Одновременно начинают происходить загадочные события. Коллега Джека получила от своего бывшего босса странную посылку с зловещими пророчествами, автор которых неизвестен, сам отправитель вскоре после этого погибает. Теперь судьба человечества в руках команды ученых! Подробности в аудиокниге!
Обложка предоставлена издательством Magic Dome BooksПеревод Евгения СимаковаПроизводство студии «Амперфект»Исполняет Игорь ЛомакинЗвукорежиссёр Игорь ЛомакинАвтор музыки Владислав Ломакин© Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Книга Код

Другие электронные книги автора Джеймс Д. Прескотт

Другие аудиокниги автора Джеймс Д. Прескотт