Оценить:
 Рейтинг: 0

Тот самый парень

Дэнни – мечта любой девушки. У него светлые вьющиеся волосы, мечтательные голубые глаза и сногсшибательный пресс. Это парень, с которым никогда не бывает скучно: он превращает мою жизнь в увлекательное приключение.
Филипп – мой друг детства. У него темные волосы, идеальная улыбка и самый завораживающий голос. Это парень, который всегда придет мне на помощь и защитит во что бы то ни стало. С ним я как за каменной стеной.
Один парень подарит мне первый поцелуй.
Другой научит целоваться.
Один парень пригласит меня на выпускной.
Другой поддержит в самые безрадостные дни.
Они оба будут моими лучшими друзьями.
Но только один из них будет парнем, в которого я влюблюсь.
Только один из них – ТОТ САМЫЙ ПАРЕНЬ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тот самый парень в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тот самый парень

julia_rub
Отзыв с LiveLib от 22 мая 2020 г., 14:50
Честно, дико разочаровало. История реально одноразовая. Главная героиня какая-то недалекая, логически вообще не мыслит, еще и легкомысленная. На протяжении всей книги хотела, чтобы она осталась с другим, он ей больше подходил, но автор эту надежду быстро убила.
Мне жалко парня, с которым она осталась) Настрадается еще.
Даже жаль потраченного времени.
B_oo_knerd
Отзыв с LiveLib от 5 августа 2020 г., 23:15
Представьте себе вы идете по дороге и находите книжку-дневник, искушение прочитать секреты и тайны перевешивают здравый смысл.  Но только вот мысли и приключения, если таковые конечно есть, просто нытье девушки подростка,которая только и знает что обменивается слюнями со всем чёртовым Кукурузником.  Тема любовного треугольника вещь довольно щепетильная,так что автор все же должен раскрывать карты так ,чтобы трепет вызвал каждый из двух рыцарей . На деле у нас блондинчик Дэнни , абсолютно пустой персонаж,он всю книгу просто лижется и играет футбол. И старый добрый Филипп всю книгу рядом, на его плече мы спим ,едим ,плачем, но упрямо держим во френдзоне.  Когда появились чувства, когда они становятся взаимными я не поняла. Все остальные видели? А ну тогда достаточно. Момент с родителями описан очень эмоционально, и тяжело,но успешно забыт к выпускному балу. Скажу честно, лучше бы они остались друзьями, ибо искру я там не заметила.
NunizSewellel
Отзыв с LiveLib от 16 августа 2020 г., 22:23
Обычно я не пишу негативные отзывы, или, точней сказать, вообще не пишу, но эта книга поиздевалась надо мной и моим мозгом, поэтому хочется предостеречь других читателей. Итак, книга просто ни о чём. Героиня совершенно не взрослеет и как нам показали Джей-Джей в седьмом классе, такой она и осталась, даже манера повествования не изменилась. Сочувствовать и сопереживать ей нет желания, да и даже если насильно включить желание, не получится всё равно. Да, с Джей-Джей происходят потрясения, но ты понимаешь, что автор просто захотела поиграть на наших чувствах, но банальными избитыми приемами. Сюжетные линии нелогичные, как и сама героиня (сцена, где она хочет показать какому-то очередному понравившемуся парню, что она недоступная девушка, начиная крутиться на другом, уже чего стоит). Джей-Джей вроде ищет и ждёт принца, но при этом хочет чуть ли не каждого парня, который обязательно описан словом «сексуальный». Метаний между двумя друзьями Дэнни и Филиппом, которые ей то нравятся, то вроде друзья, я не заметила совершенно, а об этом, кстати, заявлено на обложке. Кто из друзей первым полезет к ней, тот и получит её заигрывания и мысли в голове «ой, я его люблю, а вроде нет, а вроде он мой друг, я всё испорчу, а может и нет», и эти мысли на протяжении ВСЕЙ книги. И концовка. Лично я люблю концовки предсказуемые, сентиментальные, банальные, но даже при такой концовке в книге я расстроилась. К тому же, автор за три страницы до конца решила пощекотать нервишки и сыграть на чувствах читателя, просто сделав что обычно -  включив тупость Джей-Джей. Пока ты хватаешься за голову (не из-за переживаний, а из-за переполняющих душу возмущений) книга уже кончается. Конечно, кончается ожидаемо, но за героиню не хочется радоваться, как и за её «того самого». Как «тот самый парень» будет выстраивать с ней зрелые здоровые взрослые отношения, я не представляю. И как книга оказалась на прилавках, я тоже не представляю. И дело не в том, что книга относится к  жанру «подростковый роман» (я люблю подростковые романы и существуют действительно достойные книги), дело в том, что книга просто откровенно глупая и ничему нас не учит, а уж тем более девочек-подростков (чему она может научить так это нелогичности и тому, что парня можно влюбить в себя, если посверкать перед ними в бикини или залезть на другого, показав как ты знаешь себе цену). Поэтому ребята, будьте осторожны. Лично для меня это книга-разочарование.
Karkysha2018
Отзыв с LiveLib от 1 марта 2021 г., 19:18
Я не люблю оскорблять чужой труд. Но книга на столько плоха, что и сказать нечего. Что в ней плохо? Все.1. Односложные предложения и вечные  восклицательные знаки;2. Глупые, картонные и иррациональные герои.3. Особенно раздражало то, когда автор описывает действие происходящие в данный момент, а потом резко перебрасывается куда-то... (фиг знает куда) то-ли в прошлое, то-ли в мысли героини. И ты просто не понимаешь, что сейчас ты прочитал.4. Очень много непонятных людей. Они появляются и исчезают. А потом ты в них путаешся.5. Мозг ломается от мыслей и рассказов героини.И в конце хочется спросить. Эту книгу ТОЧНО писал взрослый человек?! Потому что у меня такое ощущение, что я прочитала личный дневник  третьеклассницы.