Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Китайское искусство физиогномики

Лицо – не просто зеркало души: это инструкция по уходу за душой. Джин Ханер, более 25 лет изучавшая китайскую физиогномику под руководством опытных мастеров, поможет вам моментально начать «читать» лица, используя учение о пяти стихиях. К концу книги вы будете знать о том, как те или иные черты лица отображают внутренний мир, жизненный опыт и предназначение человека. Обладая этой информацией, мы можем – и должны – корректировать свою судьбу! Это проверенная веками система, которая реально работает и не требует предварительных углубленных познаний в метафизике. Начните познавать мудрость своего лица уже сейчас.
Книга также издавалась под названием «Мудрость твоего лица».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Китайское искусство физиогномики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Китайское искусство физиогномики

Nazzta
Отзыв с LiveLib от 29 ноября 2022 г., 11:09
Интересная книга, которая позволяет смотреть на людей совсем по-другому, да и на самого себя в целом. Для себя нашла ответы на многие вопросы. Книга работает)
rowanberryread
Отзыв с LiveLib от 29 октября 2020 г., 02:46
Сюжет: гадание по ушам.Плюсы: юмор.Минусы: бред.Итог: А все так хорошо начиналось. Заинтересовалась книгой по совету психолога, зато теперь понимаю, что психолог психологу рознь. Данная наука основана ровным счетом ни на чем. Были надежды на адекватность в начале книги, но когда пошло разделение на людей земли, воды и прочей белиберды, я, конечно, успела отчаяться. В конце книги, я уже не знала: плакать или смеяться. Некоторые перлы ну очень забавные, но, в целом, физиогномика - чушь, естественно.