Оценить:
 Рейтинг: 2.25

Икабог

Новая добрая, захватывающая история Дж. К. Роулинг о страшном монстре, невероятных приключениях и о надежде, которая остаётся несмотря ни на что.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Икабог в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Икабог

Mariam-hanum
Отзыв с LiveLib от 29 января 2021 г., 16:18
Это произведение, совсем не планировала читать в ближайшее время, но книга попалась мне в игре, и пришлось читать. Изначально я искала книгу на португальском или на английском, чтобы читать с детьми вместе и рассматривать картинки, но потом решила, что сначала приобрету на русском в электронном варианте (вышло в 5 раз дешевле) и потом решу покупать или нет в оригинале, или в переводе на португальский. Думаю, произведение добротное и стоит его приобрести и в бумажном варианте. Во время прочтения у меня не возникло чувство, что я читала что-то похожее, т.е. сюжет был для меня интересным и необычным. Кроме того, некоторые повороты сюжета даже взрослого способны удивить, а некоторые моменты расстрогать или вызвать чувство горечи. Как мне кажется каждый человек, от мала до велика, найдет в книге что-то для себя. Также очень впечатлила история с рисунками, с огромным удовольствием рассматривала их. И самое важное: лично у меня появилось стойкое ощущение, что это не сказка, что это списано с одного всем известного государства. Как будто автор, писала это про наше сегодня. А может это
Должно быть, идеи разлетаются по воздуху, как пыльца цветов.И так хочется верить, что
Одного не могу вам сказать, дорогие мои, - действительно ли на заре сотворения мира случилось великое грожение и люди произошли от икабогов. Как бы то ни было, всю свою жизнь, к добру ли, худу ль, мы тоже проходим через множество грожений. В одном я уверена: государства подобно икабогам способны проходить через испытания и меняться к лучшему- как чудесная Корникопия, страна Счастья.

Другие электронные книги автора Джоан Кэтлин Роулинг